вторник, 19 июля 2016 г.

Свадебный альбом ручной работы, прованс

Свадебный альбом ручной работы — это не просто альбом со свадебными фотографиями. Это альбом, который хранит момент венчание любви, сохраняя в нем атмосферу любви, которая витает на свадьбе. Свадебный альбом своими руками — это гимн влюбленных в картинках, памятных фото и лентах.  Свадебный альбом ручной работы — это аромат счастья и радости. Свадебный альбом своими руками приятно просматривать, перелистывая станицу за страницей, развязывать какие-то секретные странички, вписывать свои стихи о любви, который будет интересно смотреть спустя и годы. Считаю, что каждый жених и невеста должны иметь свой рукотворный свадебный альбом, как памятный символ любви.
Вот такой можно сделать альбом в нежных тонах для нежных свадебных фото.
Обложка.






Первый разворот свадебного альбома.

Свадебный альбом должен быть вместительный, так как фотографий со свадьбы или свадебной фотосессии бывает очень много. Поэтому на первом развороте помещаю кармашек в который можно спрятать фото, и так же сделала теги, на которых фотографии смотрятся очень стильно.
И немного деталей первого разворота:





Второй разворот свадебного альбома.
Второй разворот свадебного альбома раскрывает всю красоту невесты и благородство жениха. Странички раскрываются и вмещают дополнительные фото.




Третий разворот свадебного альбома.
Этот разворот свадебного альбома с мелкими квадратными фотографиями и страничками на крепежах, и на лентах. Теги, открытки —  символика памяти, передающие свою атмосферу. Такой разворот вмещает в себя много фото.))




Четвертый разворот свадебного альбома.

Следующий разворот этого нежного свадебного альбома состоит из подложки для фото в технике гармошка, что позволяет вместить дополнительно свадебные фотографии. Птичка в клетке, сердечки также свадебная атрибутика.






Пятый разворот свадебного альбома.

Вот такой получился пятый разворот данного альбома. Смотрим детали:




Шестой разворот свадебного альбома.

Говорят, свидетелей «убирают»))). Вот и я убрала их… Покажу, куда спрятала.




 Седьмой разворот свадебного альбома.

И на последнем развороте данного альбома тоже расположился кармашек для дополнительных фото. Ну и покажу больше деталей.



Вот и весь альбом о свадьбе, который сохранит на долго воспоминания этого дня.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...